Удивительные вещи

В московском шоу-руме Andrew Martin (ул. Б. Грузинская, д. 42) пополнилась коллекция аксессуаров

Дата публикации: 13.06.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: Николай Федянин

Журнал: N4 (137) 2009

В московском шоу-руме Andrew Martin (ул. Б. Грузинская, д. 42) пополнилась коллекция аксессуаров

Компания ANDREW MARTIN специализируется на диковинках. Здесь есть удивительной красоты морские раковины на подставках от фабрики OBJET DE CURIOSITE, оловянные фигурки животных от RITA JORDENS, фоторамки из рога диких животных от ARCA и другие экзотические предметы. Тут даже газетницы напоминают дамские кожаные сумки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва