Удобная мебель для гнездовья

Студия "Боско" на Хорошевском шоссе., д. 80, обновила коллекции мебели

Дата публикации: 15.07.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (75) 2003

Студия "Боско" на Хорошевском шоссе., д. 80, обновила коллекции мебелиМосква



Среди новинок стоит обратить внимание на "птичьи" сиденья Nesting ("Гнездовье"), которые создал для ROSSI DI ALBIZZATE Адам Тихань, известный в архитектуре проектами ресторанов и баров, а в сфере предметного дизайна - сервизом Il Mago для VILLEROY&BOCH. Еще одна интересная новинка той же фабрики - столы и кресла Lobby. Вопреки своему названию мебель Lobby отлично смотрится не только в приемной, но и в кабинете начальника высокого ранга.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Освежить интерьер к весне: 7 ярких вещей в гостиную

Сезон заражает радостным настроением. Хочется что-то менять, в жизни и в интерьере!

#Где купить