Улыбка как двигатель прогресса

Мастерская Гэда Чарни "От идеи к объекту: игра, импровизация и творчество" в рамках DESIGN ACT

Дата публикации: 30.08.2010

Мастерская Гэда Чарни "От идеи к объекту: игра, импровизация и творчество" в рамках DESIGN ACT

1 и 2 сентября (c 11.00 до 18.00) в Центре современного искусства "ВИНЗАВОД" будет работать творческая мастерская Гэда Чарни, промышленного дизайнера и профессора Холонского технологического института (Израиль), который считает игру и юмор важными составляющими креативного процесса.

На двухдневном семинаре студенты, уже имеющие опыт работы с трехмерными объектами, пройдут путь от рождения идеи до ее воплощения. Из бытовых материалов и ненужных вещей появятся новые интересные объекты, а попутно участники обсудят важность тренировок и ошибок, добавленную стоимость дизайна и причины привлекательности вещей. Одно из условий участия – знание английского языка, достаточное для общения с преподавателем без переводчика.

Подробную информацию смотрите на www.designact.ru и отправляйте свои заявки на участие на maria@designact.ru.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Черничный и не только: 7 вещей в интерьер в модных оттенках синего

Подобрали вещи в актуальных оттенках многими любимого синего цвета.

#Где купить

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва