Улыбка как двигатель прогресса

Мастерская Гэда Чарни "От идеи к объекту: игра, импровизация и творчество" в рамках DESIGN ACT

Дата публикации: 30.08.2010

Мастерская Гэда Чарни "От идеи к объекту: игра, импровизация и творчество" в рамках DESIGN ACT

1 и 2 сентября (c 11.00 до 18.00) в Центре современного искусства "ВИНЗАВОД" будет работать творческая мастерская Гэда Чарни, промышленного дизайнера и профессора Холонского технологического института (Израиль), который считает игру и юмор важными составляющими креативного процесса.

На двухдневном семинаре студенты, уже имеющие опыт работы с трехмерными объектами, пройдут путь от рождения идеи до ее воплощения. Из бытовых материалов и ненужных вещей появятся новые интересные объекты, а попутно участники обсудят важность тренировок и ошибок, добавленную стоимость дизайна и причины привлекательности вещей. Одно из условий участия – знание английского языка, достаточное для общения с преподавателем без переводчика.

Подробную информацию смотрите на www.designact.ru и отправляйте свои заявки на участие на maria@designact.ru.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Мебель для лаконичных интерьеров: новая коллекция

Культовые архитекторы выпустили линейку мебели для гостиных в фирменном аскетичном стиле.

#Новости

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости