Умаслили

Под шум разгулявшейся Масленицы в галереях "Времена Года" (Москва, Кутузовский пр-т, д. 48) стартовал новый проект - "Времена года. Весна"

Дата публикации: 14.07.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Нина Воронова, Илья Девин

Журнал: N5 (138) 2009

В первый день весны под шум разгулявшейся Масленицы в галереях "Времена Года" (Москва, Кутузовский пр-т, д. 48) стартовал новый проект - "Времена года. Весна"

На масленичное гулянье гости приходили семьями, развлечения нашлись для всех: ряженые на ходулях, детские деревянные качели от HONKA, петушки-леденцы и блины, глинтвейн и водка от KAUFFMAN, красочное выступление фигуристов и детское шоу на льду, кулинарный поединок с участием звезд и их детей... и, конечно, сжигание чучела масленицы. Проект "Времена года. Весна" стал главным подарком на Масленицу всем покупателям торгового центра. Самые активные из них в апреле получат уникальные призы - люстру SAINT-LOUIS, фарфор и серебро от PUIFORCAT и HERMÈS.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва