Уникальная кухня "Караваджо"

Московская фабрика МАРКО МОБИЛИ представила кухню "Караваджо", выполненную из массива вишни. Эта модель стала воплощением стиля, спокойствия и гармонии

Дата публикации: 14.11.2014

Московская фабрика МАРКО МОБИЛИ представила кухню "Караваджо", выполненную из массива вишни. Эта модель стала воплощением стиля, спокойствия и гармонии. Благодаря особой обработке поверхности дерева под старину, создается ощущение антикварной мебели. Пилястры, консоли и резные элементы ручной работы в общем дизайнерском ансамбле придают модели роскошный вид. В отделке из натурального дерева использовалась специальная влагоотталкивающая пропитка. Композиция создана по индивидуальному эскизу архитектора. Большое количество выездных элементов, в том числе в резных колоннах, помогает разместить все необходимые принадлежности для кулинарного творчества. Кухня укомплектована надежной фурнитурой немецкой фабрики Blum.

Подробнее о продукции МАРКО МОБИЛИ читайте на сайте www.marcomobili.ru/blog

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости

Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером

Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить