Уникальный размер

На выставке Cersaie итальянская компания Petracer’s представила коллекцию керамической плитки Unico

Дата публикации: 13.06.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N4 (137) 2009

На выставке Cersaie итальянская компания PETRACER’S представила коллекцию керамической плитки Unico. Владелец и главный дизайнер компании Анджело Маркези говорит, что на создание этой коллекции его вдохновила традиционная итальянская сельская плитка с фигурными вставками. Инновационность идеи в том, что такую плитку прежде не делали столь большого размера.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости