Управлять своим домом легко!

Системы "Умный Дом" на выставке HI-TECH BUILDING 2012

Дата публикации: 19.10.2012

С 30 октября по 1 ноября в павильоне № 1 "Экспоцентра" состоится 11-я Международная выставка HI-TECH BUILDING 2012.

Особое внимание на выставке традиционно будет уделено системам "Умный Дом". В этом году тематика оформлена в отдельный проект, в состав которого войдут экспозиция и конференция.

В рамках экспозиции будет представлен широкий спектр оборудования для оснащения частных домов и квартир, а также наглядно продемонстрирован принцип работы интеллектуальных систем и управления ими. Желающие смогут получить консультации у лидирующих инсталляционных компаний и даже разработать свой собственный проект прямо на выставке.

Экспозиция будет открыта для посетителей с 30 октября по 1 ноября в павильонах № 1 и 5 "Экспоцентра".

В Конференции "Умный Дом", которая состоится 31 октября, будут обсуждаться наиболее острые вопросы, стоящие перед отраслью:

  • инновационные решения для жилой недвижимости. Новые технологии и оборудование;
  • энергоэффективность как одно из необходимых требований при создании современных "Умных Домов";
  • взаимодействие между архитекторами, инсталляторами и заказчиками на этапах архитектурного и инженерного проектирования. Как найти баланс между творческими, инженерными задачами и функциональной эффективностью

    Участие в Конференции примут инсталляционные компании и интеграторы, архитекторы, дизайнеры, представители государственных структур, ассоциаций, профильных и деловых СМИ.

    Регистрация на сайте www.midexpo.ru/smarthouse дает право бесплатного посещения проекта!

  • Комментарии
    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
    Эти статьи могут вам понравиться:

    Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

    Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

    #Интерьер #Ванные комнаты

    Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

    Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

    #Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

    Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

    Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

    #Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

    Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

    Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

    #Интерьер #Дома #Эклектика #Испания