Управлять своим домом легко!

Системы "Умный Дом" на выставке HI-TECH BUILDING 2012

Дата публикации: 19.10.2012

С 30 октября по 1 ноября в павильоне № 1 "Экспоцентра" состоится 11-я Международная выставка HI-TECH BUILDING 2012.

Особое внимание на выставке традиционно будет уделено системам "Умный Дом". В этом году тематика оформлена в отдельный проект, в состав которого войдут экспозиция и конференция.

В рамках экспозиции будет представлен широкий спектр оборудования для оснащения частных домов и квартир, а также наглядно продемонстрирован принцип работы интеллектуальных систем и управления ими. Желающие смогут получить консультации у лидирующих инсталляционных компаний и даже разработать свой собственный проект прямо на выставке.

Экспозиция будет открыта для посетителей с 30 октября по 1 ноября в павильонах № 1 и 5 "Экспоцентра".

В Конференции "Умный Дом", которая состоится 31 октября, будут обсуждаться наиболее острые вопросы, стоящие перед отраслью:

  • инновационные решения для жилой недвижимости. Новые технологии и оборудование;
  • энергоэффективность как одно из необходимых требований при создании современных "Умных Домов";
  • взаимодействие между архитекторами, инсталляторами и заказчиками на этапах архитектурного и инженерного проектирования. Как найти баланс между творческими, инженерными задачами и функциональной эффективностью

    Участие в Конференции примут инсталляционные компании и интеграторы, архитекторы, дизайнеры, представители государственных структур, ассоциаций, профильных и деловых СМИ.

    Регистрация на сайте www.midexpo.ru/smarthouse дает право бесплатного посещения проекта!

  • Комментарии
    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
    Эти статьи могут вам понравиться:

    Мужское дело: что подарить самым сильным

    Имея в виду интерьер и мысля категориями дизайна — подобрали 7 классных вещей.

    #Где купить

    Лучший дизайн за 3 дня: тренды, новинки made in Italy, коллекционный дизайн и консьерж-сервис на выставке ARTDOM 2026

    19-21 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет V юбилейная выставка мебели, искусства и интерьерных решений ARTDOM 2026. В этом году она стала еще более масштабной — четыре зала, 32 тыс. кв. метров и более 450 ведущих брендов и галерей из 21 страны мира.

    #Новости

    Деревянная мебель — от современного модерниста

    Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

    #Новости

    Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

    Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

    #Новости