Урбанизм для ванной комнаты

В салоне Tendenza (ул.Солянка, 1/2, стр. 1) представлена новинка от ALTRO - композиция для ванной комнаты, спроектированная японским архитектором-конструктивистом Тойо Ито

Дата публикации: 11.05.2006

В салоне Tendenza (ул.Солянка, 1/2, стр. 1) представлена новинка от ALTRO - композиция для ванной комнаты, спроектированная японским архитектором-конструктивистом Тойо Ито

По словам Тойо Ито (Toyo Ito), он пытался передать пластику и лаконичность прибрежной выемки, вымытой морским прибоем. Но в руках прославленного конструктивиста экодизайн перерос в урбанистический минимализм: белый локальный цвет, графичность и чистая геометрия форм, игра отражений и глянцевый блеск металла.

Раковина выполнена из Corian®

Corian® - зарегистрированный товарный знак E.I. du Pont de Nemours and Company. Только DuPont производит Corian®

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Европейский минимализм в Дубае: интерьер для семейного отдыха

«Арт и дизайн галерея Mobillissimi» воплотила шепот волн и теплоту песка в интерьере Royal Atlantis, соединив европейский минимализм с сокровищами прибрежных лагун.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #ОАЭ

6 новинок уличного света для сада и террасы

Инспектируем новые коллекции уличных светильников на предмет полезного и красивого.

#Где купить