Урбанизм для ванной комнаты

В салоне Tendenza (ул.Солянка, 1/2, стр. 1) представлена новинка от ALTRO - композиция для ванной комнаты, спроектированная японским архитектором-конструктивистом Тойо Ито

Дата публикации: 11.05.2006

В салоне Tendenza (ул.Солянка, 1/2, стр. 1) представлена новинка от ALTRO - композиция для ванной комнаты, спроектированная японским архитектором-конструктивистом Тойо Ито

По словам Тойо Ито (Toyo Ito), он пытался передать пластику и лаконичность прибрежной выемки, вымытой морским прибоем. Но в руках прославленного конструктивиста экодизайн перерос в урбанистический минимализм: белый локальный цвет, графичность и чистая геометрия форм, игра отражений и глянцевый блеск металла.

Раковина выполнена из Corian®

Corian® - зарегистрированный товарный знак E.I. du Pont de Nemours and Company. Только DuPont производит Corian®

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Как оформить модную ванную комнату: 6 новинок в интерьер

В нашей подборке для трендовой ванной комнаты — всё от сантехники до мебели и аксессуаров.

#Где купить

Хай-тек в уличной мебели: новинки из Испании

Коллекция испанских дизайнеров угодит вкусам тех, кто любит всё современное и брутальное.

#Новости

Торшер-вихрь: новый уличный светильник

Новинка дизайнерского бренда рождает в памяти ассоциации с мощью стихии.

#Новости