Урок художественной лепки

Столичный мебельный бутик "Индивидуальные интерьеры" (Олимпийский пр-т, д. 26) дополнил экспозицию мебели аксессуарами от модного британского дизайнера Тома Диксона

Дата публикации: 02.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (99) 2005

МоскваСтоличный мебельный бутик "Индивидуальные интерьеры" (Олимпийский пр-т, д. 26) дополнил экспозицию мебели аксессуарами от модного британского дизайнера Тома Диксона Том Диксон (Tom Dixon) постоянно экспериментирует с новыми материалами и технологиями. В прошлом году на мебельной выставке в Милане он вместе с другими дизайнерами лепил вазы и даже стулья из пластиковой пасты, которую выдавливала из себя изобретенная им машина Fresh Fat Plactic. Эта технология позволяет выпускать в фабричном масштабе уникальные предметы - ведь каждую вазу из коллекции Fresh Fat делают вручную, и ни одна из них не похожа на другую.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в интерьер: новинки из Парижа

В Париже стартовала декораторская выставка Maison&Objet. Многие фабрики уже показали релизы новинок.

#Новости

Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Новая коллекция кожаных аксессуаров в интерьер вдохновлена символом года 2026.

#Новости

Какие прихожие хотят заказчики? 5 мнений

Входная зона больше не техническое пространство — это среда, которая отражает образ жизни и создает атмосферу дома с первого шага.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Созерцание, гармония и вечность: 5 культовых садов Японии

Японские сады — это не просто пейзажи: здесь каждый элемент рассказывает историю о времени, природе и внутреннем покое.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт