Урок природоведения

15 мая, во время выставки "Арх Москва" (ЦДХ на Крымском Валу, д. 10), провела свой мастер-класс для дизайнеров и архитекторов артдиректор марки Missoni Home Ванда Ельмини

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (86) 2004

Москва15 мая, во время выставки "Арх Москва" (ЦДХ на Крымском Валу, д. 10), провела свой мастер-класс для дизайнеров и архитекторов артдиректор марки Missoni Home Ванда ЕльминиВанда Ельмини (Wanda Jelmini), племянница Розиты Миссони, разрабатывает коллекции для домашней линии MISSONI, включая орнаменты, узоры и даже структуры нового текстиля. Так же как тетя, Ванда черпает вдохновение в общении с природой. Госпожа Ельмини рассказала, что фабрика T&J VESTOR, которая выпускает продукцию MISSONI, находится в маленьком городке Голасекка, где почти не прекращается пора цветения.
"Стоит отцвести магнолиям, тут же зацветают камелии. Чтобы придумать новый дизайн, достаточно выглянуть в окно",  - поделилась своим главным секретом Ванда Ельмини. Так, однажды в городке очень рано выпал снег, и дизайнер увидела, как красиво смотрятся черные ветки на белом снегу. Вскоре этот мотив появился в новой коллекции MISSONI HOME.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ощущение спокойствия и тишины: квартира с видом на море

За панорамными окнами квартиры в ЖК «Королевский парк» — вид на морские дали, а элегантный интерьер в стиле софт-минимализма подчеркивает атмосферу отдыха на море.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Сочи

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт