Урок природоведения

15 мая, во время выставки "Арх Москва" (ЦДХ на Крымском Валу, д. 10), провела свой мастер-класс для дизайнеров и архитекторов артдиректор марки Missoni Home Ванда Ельмини

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (86) 2004

Москва15 мая, во время выставки "Арх Москва" (ЦДХ на Крымском Валу, д. 10), провела свой мастер-класс для дизайнеров и архитекторов артдиректор марки Missoni Home Ванда ЕльминиВанда Ельмини (Wanda Jelmini), племянница Розиты Миссони, разрабатывает коллекции для домашней линии MISSONI, включая орнаменты, узоры и даже структуры нового текстиля. Так же как тетя, Ванда черпает вдохновение в общении с природой. Госпожа Ельмини рассказала, что фабрика T&J VESTOR, которая выпускает продукцию MISSONI, находится в маленьком городке Голасекка, где почти не прекращается пора цветения.
"Стоит отцвести магнолиям, тут же зацветают камелии. Чтобы придумать новый дизайн, достаточно выглянуть в окно",  - поделилась своим главным секретом Ванда Ельмини. Так, однажды в городке очень рано выпал снег, и дизайнер увидела, как красиво смотрятся черные ветки на белом снегу. Вскоре этот мотив появился в новой коллекции MISSONI HOME.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт