Уроки геометрии

24 июня в салоне модных интерьеров IV-Design (ул. Куйбышева, д. 27) были представлены новинки от фабрик EWE, Gruber+Schlager

Дата публикации: 23.08.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (87) 2004

Санкт-Петербург24 июня в салоне модных интерьеров IV-Design (ул. Куйбышева, д. 27) были представлены новинки от фабрик EWE, Gruber+Schlager Кухни австрийской EWE славятся прекрасным дизайном: модели для этой фирмы разрабатывают знаменитые архитекторы Вольф Дитрих Прикс (Wolf D. Prix) и Хельмут Свисцински (Helmut Swiczinsky) из бюро Coop Himmelblau. Модель Scalea от EWE - воплощение "застывшей музыки": тяжелые прямоугольники оснований словно парят в воздухе. Экспериментами с начертательной геометрией увлекаются и дизайнеры немецкой GRUBER+SCHLAGER, которые создали коллекцию мебели Cubiko, основанную на кубических формах. Авторы серии подчеркивают контраст технологичных и природных материалов: глянцевый лак сочетается здесь с выразительным рисунком древесных волокон бука.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости