Урожай с хрустальных виноградников

Фирма Daum, знаменитая производством эксклюзивных изделий из вспененного хрусталя, порадовала своих поклонников выпуском новой серии ваз и бокалов и тремя лимитированными коллекциями статуэток Edition d'Art

Дата публикации: 01.01.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N10 (66) 2002

Фирма Daum, знаменитая производством эксклюзивных изделий из вспененного хрусталя, порадовала своих поклонников выпуском новой серии ваз и бокалов и тремя лимитированными коллекциями статуэток Edition d'Art Флористическую линию пополнили предметы для стола и вазы под общим названием "Виноград". Тонкой игрой оттенков "виноградные" шедевры могут поспорить даже со знаменитой серией "Розы", тем более что цветовая гамма у них, исключая розовый, - идентичная. Кстати, в обновленной, сине-сиренево-голубой гамме выпущена популярная "цветочная" серия "Гибискус". Хрустальная дева Las Meninas, выполненная мастером Маноло Вальдесом по мотивам одноименной картины Веласкеса в количестве всего лишь 125 экземпляров, составила одну из трех коллекций серии Edition d'Art этого года.
Также сюда вошли коллекция хрустальных гимнасток Femme Allongee работы французского скульптора Капо ди Фельтра (500 экземпляров) и цирковые велоакробаты в количестве 175 экземпляров, авторство которых принадлежит скульптору Патрику Хервелину.

Весьма неожиданным, но чрезвычайно приятным сюрпризом стала новинка - парфюм для дома DAUM, флаконы для которого тоже выполнены из дорогостоящего вспененного хрусталя. Вместе с ароматическими свечами и изящными курительными палочками в специальных хрустальных подставках (при непременном наличии основной фирменной продукции в доме) они призваны создать по-настоящему daumскую атмосферу в доме - как в буквальном, так и в переносном смысле.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости