Ушел из жизни Дмитрий Гейченко

8 декабря на 33-м году ушел из жизни талантливый московский архитектор Дмитрий Гейченко

Дата публикации: 09.12.2009

С прискорбием сообщаем, что 8 декабря на 33-м году ушел из жизни талантливый московский архитектор Дмитрий Гейченко. Для всех нас это известие стало трагедией и серьезной утратой. Мы разделяем горе родных, близких и коллег Дмитрия. Те, кто могли бы оказать помощь семье погибшего - вдове и маленьким детям, могут перечислить средства на счет в Сбербанке No42307810838093604878 для Гейченко-Белоусовой Елены Васильевны.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток

Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.

#Где купить

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер