Утренний кофе

Классический сервиз от Royal Crown Derby

Дата публикации: 20.01.2000

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: Декор N11 (144) 2009

Пить по-английски можно не только чай, а, например, еще и кофе. Для этого случая на знаменитой фарфоровой мануфактуре ROYAL CROWN DERBY выпустили нарядный классический сервиз с узором из зеленых цветов и золотых листьев.

Royal Crown Derby, салон The English House Rosbri

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва

Пора цветения: 6 вещей в интерьер с модными принтами

Стильные цветочные принты — не с орхидеями, а с ромашками! Актуальный извод вечной темы тяготеет к элегантной простоте.

#Где купить

Звёздный дизайн: новинки в гостиную

Стильная коллекция спроектирована главной женщиной современного дизайна.

#Новости