Утро на виниловой ферме

Виниловые переводные картинки для детских от французской компании e-glue

Дата публикации: 02.07.2007

Виниловые переводные картинки для детских от французской компании e-glue

Компании e-glue разработала целую коллекцию виниловых широкоформатных переводных картинок для детских. На выбор представлено несколько серий с различными цветовыми вариациями: «пиратская», «жизнь на ферме», «приключения под водой» и «похождения цыпленка». Возможен вариант и винилового воплощения индивидуальных художественных набросков, «разработанных» клиентом или его ребенком. Картинки клеятся на любую поверхность, при необходимости отпариваются, легко удаляются, не оставляя следов, и имеют гарантию 5 лет.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости