Увертюра

"ИНТЕРЬЕР ШОУ"-2008: коллекция Opera от SELVA

Дата публикации: 07.11.2008

"ИНТЕРЬЕР ШОУ"-2008: коллекция Opera от SELVA

Новая коллекция всемирно известной мебельной марки SELVA доказывает, что любой дом можно превратить в место высокого театрального действа. Эта мебель не только копирует классические формы, но и переносит их в современность. Превосходная обработка и высококачественные материалы - гарантия того, что вневременная красота никогда не потеряет своего обаяния. Все секции гарнитура сделаны из одного материала - массива европейской вишни. Подбор и окраска поверхностей выполнялись с особой тщательностью. Кульминацией коллекции являются удивительно красивые детали серебряной фурнитуры. Коллекция Opera сродни хорошо подобранному коллективу актеров. Каждый предмет мебели имеет свой характер, но исполнение всех ролей подчинено общей режиссуре.

Московский международный салон "ИНТЕРЬЕР ШОУ"-2008
пройдет в ЦВЗ "Манеж" с 26 по 29 ноября 2008 года.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты