Увертюра-фантазия

На выставке «Киевский международный мебельный форум KIFF»–2011 в Киеве компания Turri представила новинки

Дата публикации: 25.07.2010

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N5 (160) 2011

С 9 по 12 марта на выставке «Киевский международный мебельный форум KIFF»-2011 в Киеве компания Turri представила новинки

Письменный стол необычной формы из коллекции Ouverture - одна из самых интересных новинок, которые компания TURRI показала в Киеве. Он сделан в стиле, близком к ар-деко. Поверхность этого роскошного стола обтянута натуральной кожей с тиснением под крокодила.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Новая коллекция кожаных аксессуаров в интерьер вдохновлена символом года 2026.

#Новости

Какие прихожие хотят заказчики? 5 мнений

Входная зона больше не техническое пространство — это среда, которая отражает образ жизни и создает атмосферу дома с первого шага.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Созерцание, гармония и вечность: 5 культовых садов Японии

Японские сады — это не просто пейзажи: здесь каждый элемент рассказывает историю о времени, природе и внутреннем покое.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Вещи для зрелищных интерьеров: иконы ретродизайна

Марка Fornasetti обращается к своим архивам, чтобы рассказать новую историю коллекционного дизайна.

#Новости