Увертюра-фантазия

На выставке «Киевский международный мебельный форум KIFF»–2011 в Киеве компания Turri представила новинки

Дата публикации: 25.07.2010

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N5 (160) 2011

С 9 по 12 марта на выставке «Киевский международный мебельный форум KIFF»-2011 в Киеве компания Turri представила новинки

Письменный стол необычной формы из коллекции Ouverture - одна из самых интересных новинок, которые компания TURRI показала в Киеве. Он сделан в стиле, близком к ар-деко. Поверхность этого роскошного стола обтянута натуральной кожей с тиснением под крокодила.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания