Увидеть Carré

В салоне «ТРИО» на Комсомольском пр-те, д. 27, прошла московская презентация кухни Carré фабрики Ernestomeda

Дата публикации: 27.05.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб, Елизавета Яхно

Журнал: N3 (158) 2011

В салоне «ТРИО» на Комсомольском пр-те, д. 27, прошла московская презентация кухни Carré фабрики Ernestomeda

Главный элемент кухни Carré - это ручка в форме выемки. Ручки этой кухни могут быть разных цветов, форм и размеров, располагаться на фасаде как вертикально, так и горизонтально, даже в разных комбинациях. Необычную концепцию, которую разработал дизайнер Марк Садлер (Marc Sadler), нужно не просто увидеть, а почувствовать - походить по кухне, пооткрывать дверцы, поэкспериментировать. Все это архитекторы и дизайнеры смогли сделать в непринужденной обстановке глинтвейн-пати, которую устроил салон на Комсомольском.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новые светильники в интерьер — в миланском стиле

Новинки от миланских дизайнеров отражают стиль архитектуры самого модного города Италии.

#Новости

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер

Актуальный взгляд на комфорт рабочего пространства: современный офис в центре Москвы

Современный офис расположен в люксовых апартаментах Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) и создан командой дизайн-студии Сергея Лашина.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва