Увидеть Carré

В салоне «ТРИО» на Комсомольском пр-те, д. 27, прошла московская презентация кухни Carré фабрики Ernestomeda

Дата публикации: 27.05.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб, Елизавета Яхно

Журнал: N3 (158) 2011

В салоне «ТРИО» на Комсомольском пр-те, д. 27, прошла московская презентация кухни Carré фабрики Ernestomeda

Главный элемент кухни Carré - это ручка в форме выемки. Ручки этой кухни могут быть разных цветов, форм и размеров, располагаться на фасаде как вертикально, так и горизонтально, даже в разных комбинациях. Необычную концепцию, которую разработал дизайнер Марк Садлер (Marc Sadler), нужно не просто увидеть, а почувствовать - походить по кухне, пооткрывать дверцы, поэкспериментировать. Все это архитекторы и дизайнеры смогли сделать в непринужденной обстановке глинтвейн-пати, которую устроил салон на Комсомольском.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания