Увидеть кухни в действии

18 декабря московский салон BULTHAUP/LIGNE ROSET на Фрунзенской наб., д. 16, стр. 1, устроил предновогоднюю вечеринку

Дата публикации: 28.01.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (81) 2004

Москва 18 декабря московский салон BULTHAUP/LIGNE ROSET на Фрунзенской наб., д. 16, стр. 1, устроил предновогоднюю вечеринку. Выставленные в салоне модели наглядно продемонстрировали концепцию BULTHAUP, которая заключается в том, что кухни должны быть не просто красивым предметом интерьера, а действующими системами. В этот вечер гости смогли отведать блюда, которые приготовил на знаменитой System 25 шеф-повар известного французского ресторана "Мажорель".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости