Ужин на высоте

В один из дней выставки iSaloni в ресторане Buono компания Provasi устроила ужин в честь своих региональных партнёров

Дата публикации: 26.03.2010

Текст: Анна Горбунова

Журнал: N1 (167) 2012

В один из дней выставки iSaloni в ресторане Buono, на 29-м этаже отеля Radisson Royal Moscow («Украина») (Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1), компания Provasi устроила ужин в честь своих региональных партнеров

Гостям вечера, прибывшим из разных городов нашей страны и из-за рубежа, были предложены угощения в лучших традициях итальянской кухни. Кроме того, глава фабрики Роберто Провази провел экскурсию, показав собравшимся номера гостиницы, в интерьерах которых присутствует мебель только фабрики PROVASI.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Античность и органика: новая коллекция из мрамора

Колонны или... грибницы? Эти новинки в гостиную интригуют.

#Новости

Новинки «тяжёлого люкса»: столики с Недели дизайна

Звёздный французский дизайнер создал новинки для Louis Vuitton.

#Новости

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни