Узорный покров

На тематической вечеринке 21 марта компания Unizaro продемонстрировала свою коллекцию декоров и работ из натурального камня

Дата публикации: 06.05.2014

Журнал: N6 (194) 2014

На тематической вечеринке 21 марта компания Unizaro продемонстрировала свою коллекцию декоров и работ из натурального камня

У молодой компании—впечатляющая коллекция материалов: мрамор, травертин, гранит, оникс, перламутр; полудрагоценные камни: яшма, агат, обсидиан, лабрадорит... Из них UNIZARO изготавливает камины, стеновые панели, ванны, раковины, собирает орнаментальные полы. Главный козырь фабрики—рельефные декоры, которые она наносит по собственной технологии.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кресло с историей: икона дизайна к 100-летию мэтра

В этом году празднуется 100 лет со дня рождения великого датского дизайнера Вернера Пантона. К важной дате приурочили переиздание его бестселлера.

#Новости

Сердце столовой: стол из реликтовой древесины

Четырёхметровый обеденный стол делают из дерева, которому больше тысячи лет.

#Новости

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые