Узорный покров

На тематической вечеринке 21 марта компания Unizaro продемонстрировала свою коллекцию декоров и работ из натурального камня

Дата публикации: 06.05.2014

Журнал: N6 (194) 2014

На тематической вечеринке 21 марта компания Unizaro продемонстрировала свою коллекцию декоров и работ из натурального камня

У молодой компании—впечатляющая коллекция материалов: мрамор, травертин, гранит, оникс, перламутр; полудрагоценные камни: яшма, агат, обсидиан, лабрадорит... Из них UNIZARO изготавливает камины, стеновые панели, ванны, раковины, собирает орнаментальные полы. Главный козырь фабрики—рельефные декоры, которые она наносит по собственной технологии.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости

Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.

#Интерьер #Ванные комнаты

​ARTDOM 2026 объявляет участников пятой юбилейной выставки. Более 450 брендов из 21 страны представят мир чувственного дизайна в Москве

Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.

#Новости