Узоры на дюнах

Столичный салон "Макслевел" на Олимпийском пр-те, д. 16, стр. 2, принимает заказы на новые гардеробы Benedetti Mobili

Дата публикации: 13.10.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N8 (141) 2009

Столичный салон "Макслевел" на Олимпийском пр-те, д. 16, стр. 2, принимает заказы на новые гардеробы Benedetti Mobili

Источником вдохновения для дизайнеров BENEDETTI MOBILI, создавших коллекцию Dune, были причудливые узоры, которые рисует ветер на песчаной поверхности дюн. Узоры на фасадах шкафов не нарисованы, а вырезаны. Дизайнеры фабрики придумали множество самых разных вариантов подобного оформления фасадов. Для тех же, кого не устраивает ни один из них, фабрика может изготовить гардероб с индивидуальным рисунком.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости