Узоры на парчовом холсте

В столичном салоне Skol по адресу ул. Вавилова, 65а, оф. 111, появилась коллекция классических обоев Rubio фирмы Omexco

Дата публикации: 25.09.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (77) 2003

МоскваВ столичном салоне по адресу ул. Вавилова, 65а, оф. 111, появилась коллекция классических обоев Rubio фирмы Omexco Текстильные обои Rubio воссозданы по классическим образцам XIX века в традиционной для стиля ампир гамме: золотой растительный орнамент на пурпурно-красном (обои для парадных зал) и голубом (обои для спальни) фоне. На завершающей стадии производства специалисты Omexco пропускают обои через каландр - пройдя между вращающимися валами Сциллы и Харибды, обои приобретают особый блеск и лоск.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Квартира с продуманной планировкой и интерьером в центре Москвы

Светлый лёгкий интерьер в квартире с нестандартной планировкой в историческом центре Москвы, в котором нашли своё место и зеркальные поверхности, и природные текстуры, и современное искусство.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Современный интерьер для молодого мужчины и его дочери

Дизайнер Анастасия Сенько оформила квартиру для владельца, единственным пожеланием которого было: стильно и красиво.

#Интерьер #Квартиры #Функциональная #Москва

Весна в любое время года: яркая и жизнерадостная квартира для семьи в Москве

Цветовая палитра этой московской квартиры строится на жизнеутверждающем сочетании белого и цвета сочной зелени.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Вилла на Лазурном берегу — наследие принцессы с русскими связями

Принцесс Маргарет в истории было немало. Самые известные — из британской королевской семьи. Наша же героиня — датчанка. Не чуждая русской истории.

#Места