В 1940-е...

В бутике Veranda (Кронверкский пр-т, д. 77/2) появился столик из коллекции Versalles компании Lam Lee

Дата публикации: 01.11.2000

Журнал: Декор N9 (109) 2006

Такой столик мог быть создан в Париже в 40-х годах прошлого века. Тогда было модно в одном предмете интерьера сочетать элементы уходящего ар деко с самым цитируемым французским стилем - Людовика XVI. Типичные для того периода вставки из зеркал и отделка серебряной фольгой добавляют столику из коллекции Versalles блеска и своеобразия.

Цена - 63730 руб.
Коллекция Versalles, Lam Lee, бутик Veranda (Кронверкский пр-т, д. 77/2)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Стильная и функциональная гардеробная: 5 идей, как ее оформить

Зеркальные стены, правильная глубина шкафов, продуманное освещение — дизайнеры объясняют, как создать актуальный дизайн гардеробной комнаты.

#Интерьер

Закрытый падел турнир для дизайнеров, архитекторов, строителей и партнеров сообщества

9 мая в Дубае состоится падел турнир для дизайнеров, архитекторов и участников профессионального сообщества. SALON-interior UAE является информационным партнером данного мероприятия.

#Новости

Нельзя пропустить: подборка экспонатов на АРТ МОСКВЕ 2026

​С 22 по 26 апреля 2026 года в Гостином дворе состоится ярмарка современного, классического и ювелирного искусства АРТ МОСКВА. В этом году выставка отмечает свое 30-летие: впервые АРТ МОСКВА открылась в 1996 году, став первой ярмаркой искусства в России. В юбилейный год экспозиция охватит все направления и значимые вехи в эволюции визуальной культуры в рамках шести разделов: Современное искусство; Классическое искусство; Ювелирное искусство; XX век. Наследие; Тиражное искусство; Дизайн.

#Новости