В белом золоте

Заказчики пришли в «Архитектурное бюро Олега Клодта» по рекомендации своих друзей. Дом уже существовал, хозяева обратились за интерьером, но и сам внешний вид особняка тоже приобрёл в ходе работы более современный и стильный облик

Дата публикации: 19.01.2016

Заказчики пришли в «Архитектурное бюро Олега Клодта» по рекомендации своих друзей. Дом уже существовал, хозяева обратились за интерьером, но и сам внешний вид особняка тоже приобрёл в ходе работы более современный и стильный облик

Олег Клодт:
«В любом проекте важны отношения архитектора с заказчиком. Взаимопонимание и доверие—вот на чём основаны наши лучшие работы. Именно так произошло здесь: многое складывалось на интуиции, на одинаковом понимании каких-то вещей. Результатом остались довольны все»

Анна Агапова:
«Хозяйка—тонкая натура, чувствует стиль, оттенки цвета. Это позволило нам сыграть на нюансах, сделать светлый–светлый, почти белый интерьер, сияющий, как перламутр»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дела сердечные: романтичные вещи в интерьер

В преддверии 14 февраля собрали вещи по случаю — с главным символом праздника!

#Где купить

Винтаж от столяра: новинки коллекционного дизайна

Коллаборация известного британского мастера и миланской галереи представляет уникальные предметы обстановки в духе винтажного апсайклинга.

#Новости

Световые скульптуры: необычный декор в интерьер

Испанские дизайнеры создали медитативные композиции, вдохновлённые... средиземноморскими ветрами.

#Новости

Дизайн спальни в 2026 году: во что стоит инвестировать

Скрытые системы хранения, премиальная мебель, арт-объекты и другие идеи для вашей спальни.

#Интерьер #Спальни