В брызгах шампанского

В Москве прошли Дни Laurent-Perrier, организованные компанией Simple и Домом шампанских вин Laurent-Perrier

Дата публикации: 15.04.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N2 (124) 2008

В Москве прошли Дни Laurent-Perrier, организованные компанией Simple и Домом шампанских вин Laurent-Perrier

Первыми с представителями LAURENT-PERRIER и их винами познакомились члены Simple Art and Wine Club, созданного компанией SIMPLE, телеведущей Юлией Бордовских и галеристкой Ириной Карагановой. В особняке Петра Смирнова на Тверском бульваре владелица Дома шампанских вин Александра Перейр де Нонанкур (Alexandra Pereyre de Nonancourt) предложила собравшимся продегустировать разные сорта шампанского. Особенной популярностью у гостей пользовалось розовое шампанское Cuvée Rosé Brut. Затем в отеле The Ritz-Carlton прошел ужин с дегустацией, на который были приглашены ведущие рестораторы Москвы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт