В будущее

В Москве открылся институт медиа, дизайна и архитектуры «Стрелка»

Дата публикации: 19.10.2000

Фото: Николай Федянин, - © Strelka

Журнал: N8 (152) 2010

В Москве открылся институт медиа, дизайна и архитектуры «Стрелка»

Теперь выпускники высших учебных заведений смогут получить бесплатное послевузовское образование в области урбанистики, архитектуры и новых медиа. Такую возможность предоставляет международный некоммерческий образовательный проект «Стрелка», который стартовал в России в 2009 году при поддержке ведущих российских и зарубежных специалистов в области архитектуры и дизайна. Учебные помещения института расположены на территории фабрики «Красный Октябрь», занятия будут проходить на английском языке, студенты могут получать стипендию. Выпускникам дадут дипломы института «Стрелка».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости

Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером

Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить