В будущее

В Москве открылся институт медиа, дизайна и архитектуры «Стрелка»

Дата публикации: 19.10.2000

Фото: Николай Федянин, - © Strelka

Журнал: N8 (152) 2010

В Москве открылся институт медиа, дизайна и архитектуры «Стрелка»

Теперь выпускники высших учебных заведений смогут получить бесплатное послевузовское образование в области урбанистики, архитектуры и новых медиа. Такую возможность предоставляет международный некоммерческий образовательный проект «Стрелка», который стартовал в России в 2009 году при поддержке ведущих российских и зарубежных специалистов в области архитектуры и дизайна. Учебные помещения института расположены на территории фабрики «Красный Октябрь», занятия будут проходить на английском языке, студенты могут получать стипендию. Выпускникам дадут дипломы института «Стрелка».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт