В будущее

В Москве открылся институт медиа, дизайна и архитектуры «Стрелка»

Дата публикации: 19.10.2000

Фото: Николай Федянин, - © Strelka

Журнал: N8 (152) 2010

В Москве открылся институт медиа, дизайна и архитектуры «Стрелка»

Теперь выпускники высших учебных заведений смогут получить бесплатное послевузовское образование в области урбанистики, архитектуры и новых медиа. Такую возможность предоставляет международный некоммерческий образовательный проект «Стрелка», который стартовал в России в 2009 году при поддержке ведущих российских и зарубежных специалистов в области архитектуры и дизайна. Учебные помещения института расположены на территории фабрики «Красный Октябрь», занятия будут проходить на английском языке, студенты могут получать стипендию. Выпускникам дадут дипломы института «Стрелка».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости