В будущее

В Москве открылся институт медиа, дизайна и архитектуры «Стрелка»

Дата публикации: 19.10.2000

Фото: Николай Федянин, - © Strelka

Журнал: N8 (152) 2010

В Москве открылся институт медиа, дизайна и архитектуры «Стрелка»

Теперь выпускники высших учебных заведений смогут получить бесплатное послевузовское образование в области урбанистики, архитектуры и новых медиа. Такую возможность предоставляет международный некоммерческий образовательный проект «Стрелка», который стартовал в России в 2009 году при поддержке ведущих российских и зарубежных специалистов в области архитектуры и дизайна. Учебные помещения института расположены на территории фабрики «Красный Октябрь», занятия будут проходить на английском языке, студенты могут получать стипендию. Выпускникам дадут дипломы института «Стрелка».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи