В цвет кардинальских мантий

Очередной триумф Его Величества Красного

Дата публикации: 29.11.2007

Материал подготовила: Екатерина Терпигорева

Журнал: - Сверхновый год

Очередной триумф Его Величества Красного

Красный насыщен и благороден, это цвет королевских и кардинальских мантий, цвет истекающего соком граната, ограненной рубиновой "заводи" и самых изысканных вин Старого Света. Он торжественен уже по своей сущности, и потому закономерно, что время от времени он обязательно занимает позиции фаворита в очередной декораторской моде. Вот и празднование встречи 2008 года станет очередным триумфом Его Величества Красного.

Его следует подавать щедро, оттенять черным, золотым и природной зеленью диких недозрелых плодов и растительности. Причем в новогоднем декоративном вихре могут смешаться живые цветы, сухостой и подсушенные гроздья рябины, бархатные соцветия декабриста, плоды и бабочки из цветного стекла и стекляруса и даже настоящие фрукты в подкрашенной карамельной оболочке.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер