В цвет кардинальских мантий

Очередной триумф Его Величества Красного

Дата публикации: 29.11.2007

Материал подготовила: Екатерина Терпигорева

Журнал: - Сверхновый год

Очередной триумф Его Величества Красного

Красный насыщен и благороден, это цвет королевских и кардинальских мантий, цвет истекающего соком граната, ограненной рубиновой "заводи" и самых изысканных вин Старого Света. Он торжественен уже по своей сущности, и потому закономерно, что время от времени он обязательно занимает позиции фаворита в очередной декораторской моде. Вот и празднование встречи 2008 года станет очередным триумфом Его Величества Красного.

Его следует подавать щедро, оттенять черным, золотым и природной зеленью диких недозрелых плодов и растительности. Причем в новогоднем декоративном вихре могут смешаться живые цветы, сухостой и подсушенные гроздья рябины, бархатные соцветия декабриста, плоды и бабочки из цветного стекла и стекляруса и даже настоящие фрукты в подкрашенной карамельной оболочке.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Квартира с расслабленной атмосферой для гедонистов

Дизайнер Анна Кузнецова создала элегантный и респектабельный интерьер с персонализированным дизайном, где классические элементы декора гармонично сочетаются с современной организацией пространства и минималистскими предметами обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Краснодар

Результаты исследования: топ-10 объектов недвижимости 2026 года

Организаторы Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» провели исследование, основанное на данных из открытых источников, опросах экспертов, аналитиков и топ-менеджеров рынка недвижимости. Цель — выявить проекты с наибольшим потенциалом дохода. Учитывались местоположение, стадия реализации, цены, конкуренция, стратегия девелопера и перспективы развития. Главный показатель — прогнозируемая доходность недвижимости. Информационный партнер проекта SALON-interior публикует эту аналитику.

#Новости

Ванная как спа: что работает, а что — маркетинг, по мнению дизайнеров

Эксперты — о том, какие дизайн-решения создают настоящий релакс, а какие лучше оставить салонам.

#Интерьер #Ванные комнаты

5 музеев Токио от звездных архитекторов

От подземных галерей Андо до бетонных объемов Корбюзье: смотрим музеи-шедевры Токио.

#Места