В доме Чичерина

«Талион Империал Отель» в Санкт–Петербурге по проекту Игоря Ерохова, Михаила Соснило, Натальи Васильевой, Надежды Зориной, Андрея Свистунова и Вадима Сергеева

Дата публикации: 08.11.2011

«Талион Империал Отель» в Санкт-Петербурге по проекту Игоря Ерохова, Михаила Соснило, Натальи Васильевой, Надежды Зориной, Андрея Свистунова и Вадима Сергеева

«Талион Империал Отель» в самом центре Санкт-Петербурга до сих пор называют домом Чичерина. Это здание на пересечении Невского проспекта и набережной реки Мойки было построено в XVIII веке архитектором Юрием Фельтеном. В наше время этот дворец тщательно отреставрировали и реконструировали. Несколько зданий объединено в пятизвездочный гостиничный комплекс с гостевыми номерами, парадными залами, SPA, торговыми галереями и ресторанами. Во всех пространствах реставраторам удалось воссоздать мраморные камины, колонны и детали интерьеров XIX века…

Статья "В доме Чичерина" опубликована в рубрике "Интерьерные новости" журнала SALON-interior №8 (163) 2011Более 2750 жилых и общественных интерьеров в разных стилях вы найдете
в разделе "ИНТЕРЬЕРЫ" сайта SALON.ru
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить