В доме Чичерина

«Талион Империал Отель» в Санкт–Петербурге по проекту Игоря Ерохова, Михаила Соснило, Натальи Васильевой, Надежды Зориной, Андрея Свистунова и Вадима Сергеева

Дата публикации: 08.11.2011

«Талион Империал Отель» в Санкт-Петербурге по проекту Игоря Ерохова, Михаила Соснило, Натальи Васильевой, Надежды Зориной, Андрея Свистунова и Вадима Сергеева

«Талион Империал Отель» в самом центре Санкт-Петербурга до сих пор называют домом Чичерина. Это здание на пересечении Невского проспекта и набережной реки Мойки было построено в XVIII веке архитектором Юрием Фельтеном. В наше время этот дворец тщательно отреставрировали и реконструировали. Несколько зданий объединено в пятизвездочный гостиничный комплекс с гостевыми номерами, парадными залами, SPA, торговыми галереями и ресторанами. Во всех пространствах реставраторам удалось воссоздать мраморные камины, колонны и детали интерьеров XIX века…

Статья "В доме Чичерина" опубликована в рубрике "Интерьерные новости" журнала SALON-interior №8 (163) 2011Более 2750 жилых и общественных интерьеров в разных стилях вы найдете
в разделе "ИНТЕРЬЕРЫ" сайта SALON.ru
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды