В двух шагах от Кремля

Салон Francesco Molon в Москве

Дата публикации: 27.04.2011

«Сущность новой концепции салона удачно отражает сильную сторону марки FRANCESCO MOLON - уверенно и тонко работать в различных исторических стилях - от Людовика XV до эклектики на основе ар-деко. В салоне можно долго рассматривать готовые интерьерные решения на тему гостиной, столовой, будуара, прихожей… »

Статья "В двух шагах от Кремля" опубликована в рубрике "Интерьерные новости" журнала SALON-interior №2 (157) 2011Более 2600 жилых и общественных интерьеров в разных стилях вы найдете
в разделе "ИНТЕРЬЕРЫ" сайта SALON.ru
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни