В джакуззи над землей

В середине сентября компания "Джиель-Альтаир" провела церемонию награждения победителей конкурса на лучший дизайн-проект

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N10 (44) 2000

В середине сентября компания "Джиель-Альтаир" провела церемонию награждения победителей конкурса на лучший дизайн-проект Конкурс был объявлен компанией 1 января 2000 года, а финал состоялся уже 1 марта. В жюри под председательством Елены Карамышевой (главы компании "Джиель") вошли Андрей Чернихов, Владимир Фуражкин, Алеcсандро Мендини. Из 32 работ лучшим признан проект Татьяны Мухортовой и Ольги Соболевой "Лунная рапсодия". Вот часть авторского текста: "Вы лежите в гидромассажной ванне и смотрите вверх - перед Вами открытый космос. Все сантехнические предметы расположены на прозрачных стеклянных площадках и "парят" в невесомости. Самонесущая лестница - хрупкая, прозрачная спираль - обнимает ванну-луну и устремляется в Космос. Главный приз конкурса - поездка в Италию с экскурсиями на все фабрики Bisazza.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Античность и органика: новая коллекция из мрамора

Колонны или... грибницы? Эти новинки в гостиную интригуют.

#Новости

Новинки «тяжёлого люкса»: столики с Недели дизайна

Звёздный французский дизайнер создал новинки для Louis Vuitton.

#Новости

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия