В джакуззи над землей

В середине сентября компания "Джиель-Альтаир" провела церемонию награждения победителей конкурса на лучший дизайн-проект

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N10 (44) 2000

В середине сентября компания "Джиель-Альтаир" провела церемонию награждения победителей конкурса на лучший дизайн-проект Конкурс был объявлен компанией 1 января 2000 года, а финал состоялся уже 1 марта. В жюри под председательством Елены Карамышевой (главы компании "Джиель") вошли Андрей Чернихов, Владимир Фуражкин, Алеcсандро Мендини. Из 32 работ лучшим признан проект Татьяны Мухортовой и Ольги Соболевой "Лунная рапсодия". Вот часть авторского текста: "Вы лежите в гидромассажной ванне и смотрите вверх - перед Вами открытый космос. Все сантехнические предметы расположены на прозрачных стеклянных площадках и "парят" в невесомости. Самонесущая лестница - хрупкая, прозрачная спираль - обнимает ванну-луну и устремляется в Космос. Главный приз конкурса - поездка в Италию с экскурсиями на все фабрики Bisazza.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

6 новинок уличного света для сада и террасы

Инспектируем новые коллекции уличных светильников на предмет полезного и красивого.

#Где купить

Обои от футуриста: Карим Рашид представляет

Новая коллекция обоев отвечает актуальному тренду на неофутуризм и авторскому кредо звезды дизайна, Карима Рашида.

#Новости