В джакуззи над землей

В середине сентября компания "Джиель-Альтаир" провела церемонию награждения победителей конкурса на лучший дизайн-проект

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N10 (44) 2000

В середине сентября компания "Джиель-Альтаир" провела церемонию награждения победителей конкурса на лучший дизайн-проект Конкурс был объявлен компанией 1 января 2000 года, а финал состоялся уже 1 марта. В жюри под председательством Елены Карамышевой (главы компании "Джиель") вошли Андрей Чернихов, Владимир Фуражкин, Алеcсандро Мендини. Из 32 работ лучшим признан проект Татьяны Мухортовой и Ольги Соболевой "Лунная рапсодия". Вот часть авторского текста: "Вы лежите в гидромассажной ванне и смотрите вверх - перед Вами открытый космос. Все сантехнические предметы расположены на прозрачных стеклянных площадках и "парят" в невесомости. Самонесущая лестница - хрупкая, прозрачная спираль - обнимает ванну-луну и устремляется в Космос. Главный приз конкурса - поездка в Италию с экскурсиями на все фабрики Bisazza.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости