В главной роли

В этом зрелищном проекте архитектора Екатерины Кузнецовой почти всё сделано по авторским эскизам из дорогих и ценных материалов

Дата публикации: 10.12.2015

В этом зрелищном проекте архитектора Екатерины Кузнецовой почти всё сделано по авторским эскизам из дорогих и ценных материалов

Автор проекта
Екатерина Кузнецова:
«В этом интерьере нам удалось поиграть с разными материалами, пофантазировать на тему необычных, интересных сочетаний. Здесь всё материально. Каждый уголок, каждый кусочек—всё оформлено. Это не только внешне эффектные, но и приятные на ощупь, тактильные материалы, что создаёт в интерьере ощущение особой теплоты»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Световые скульптуры: необычный декор в интерьер

Испанские дизайнеры создали медитативные композиции, вдохновлённые... средиземноморскими ветрами.

#Новости

Дизайн спальни в 2026 году: во что стоит инвестировать

Скрытые системы хранения, премиальная мебель, арт-объекты и другие идеи для вашей спальни.

#Интерьер #Спальни

5 музеев в Китае от звездных архитекторов

Архитектура этих музеев Поднебесной говорит громче любой экспозиции.

#Интерьер #Прочее

Новинка в ​Samsung Galaxystore: Micro RGB телевизор

Сеть фирменных магазинов Samsung Galaxystore представляет телевизор нового поколения с технологией Micro RGB. Инновация, сочетающая в себе 100% охват цветов по стандарту BT.2020 и максимальную точность цветопередачи, которая станет украшением и главным акцентом любого интерьера.

#Новости