В гости к нам

8 сентября в центре Парижа, в шоу–руме Promemoria на rue de Bellechasse, прошла презентация ярких осенних новинок

Дата публикации: 19.11.2012

Фото: Дмитрий Лившиц, - пресс-служб

Текст: Марина Волкова, Анна Горбунова

Журнал: N11 (177) 2012

8 сентября в центре Парижа, в шоу–руме Promemoria на rue de Bellechasse, прошла презентация ярких осенних новинок.

На ставшем уже доброй традицией сентябрьском коктейле PROMEMORIA, приуроченном к выставке Maison&Objet, владелец и арт–директор компании Ромео Соцци показал новинки, пополнившие коллекцию марки. Среди них — графичное чёрно–белое кресло Topazia с каркасом из ротанга и пуф Coccolino e Coccolone в новой отделке (в жёлто–оранжевой гамме и в фиолетовой, с орнаментом пейсли). У фабрики также появились новые аксессуары, например поднос Alfred (из эбенового дерева, боливийского палисандра и бразильского тика) и элегантная вешалка Bottone.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Эклектика в парижском стиле: квартира с яркими акцентами и винтажной мебелью

Дизайнер Алена Клюева создала для известного московского флориста и ее семьи колоритный интерьер, душой которого стали живые цветы.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Giorgetti meets Maserati: коллаборация двух легенд дизайна

Итальянские мебельщики и люксовый автопром объединились для создания новой интерьерной коллекции.

#Новости

Нестандартные решения и домашний уют: пентхаус в Калининграде

Алена Чашкина создала интерьер пентхауса с «парящим» кабинетом на берегу Верхнего озера.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Калининград

Интерьер с обложки: загородная резиденция в Подмосковье

Ландшафт стал соавтором проекта, созданного бюро Александры Федоровой, — панорамные виды, уличные террасы и единение с природой.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье