В гостях у RALPH LAUREN

Московский шоу-рум Park Avenue представил новую мебельную экспозицию от Ralph Lauren

Дата публикации: 01.01.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N1 (68) 2003

Московский шоу-рум Park Avenue на Котельнической наб., д. 15, представил новую мебельную экспозицию от Ralph Lauren Этот бренд, "начавшись" в 1967 году с коллекции галстуков, за 35 лет существования поднялся на заоблачную высоту не только в мире fashion, но и в сфере lifestile, сохраняя при этом простоту и элегантность в основе своего стиля. В 1983 году Лорен явил миру первую коллекцию Ralph Lauren Home, в которую вошли постельное белье, светильники, настольные аксессуары, мебель и даже обои. Выдержанные в стиле "неброской роскоши", все предметы прекрасно сочетаются друг с другом и дают весьма четкое понимание, что такое стиль жизни от RALPH LAUREN.
А это: комфорт для тела и отдых для глаза - невычурный, демократичный дизайн, как бы напоминающий о том, что позиционированная отчужденность от проблем общества - дурной тон (сам маэстро является основателем крупнейших благотворительных обществ США). Итак, Ralph Lauren Home collection предоставляет нам еще одну возможность проникнуться жизненной философией правящих династий мира.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь

Как прошла «АРТ МОСКВА»: история искусства без границ

В Гостином дворе на Ильинке завершила свою работу 21-ая ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА», которая побила рекорды по числу спецпроектов. 

#Новости