В гостях у сказки

В Москве в сети бутиков VIVA Exclusive появилась коллекция авторских подарков от американской компании Arena Art

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: Елена Савина

Журнал: N11 (122) 2007

В Москве в сети бутиков VIVA Exclusive появилась коллекция авторских подарков от американской компании Arena Art

Новая сезонная коллекция от ARENA ART родом из детства. Это шкатулки в виде белочек и зайчиков, рамки для фотографий и разнообразные необязательные безделушки, вручную покрытые эмалью и инкрустированные стразами SWAROVSKI. Цветовая гамма предметов напоминает об уходящей осени и близком наступлении зимы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости