В гостях у сказки

В Москве в сети бутиков VIVA Exclusive появилась коллекция авторских подарков от американской компании Arena Art

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: Елена Савина

Журнал: N11 (122) 2007

В Москве в сети бутиков VIVA Exclusive появилась коллекция авторских подарков от американской компании Arena Art

Новая сезонная коллекция от ARENA ART родом из детства. Это шкатулки в виде белочек и зайчиков, рамки для фотографий и разнообразные необязательные безделушки, вручную покрытые эмалью и инкрустированные стразами SWAROVSKI. Цветовая гамма предметов напоминает об уходящей осени и близком наступлении зимы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости