В гостях у сказки

В Москве в сети бутиков VIVA Exclusive появилась коллекция авторских подарков от американской компании Arena Art

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: Елена Савина

Журнал: N11 (122) 2007

В Москве в сети бутиков VIVA Exclusive появилась коллекция авторских подарков от американской компании Arena Art

Новая сезонная коллекция от ARENA ART родом из детства. Это шкатулки в виде белочек и зайчиков, рамки для фотографий и разнообразные необязательные безделушки, вручную покрытые эмалью и инкрустированные стразами SWAROVSKI. Цветовая гамма предметов напоминает об уходящей осени и близком наступлении зимы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы