В хорошей форме

20 мая в Москве по адресу Старая Басманная, д. 15/2, открылся новый мебельный салон Italform

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (86) 2004

Москва20 мая в Москве по адресу Старая Басманная, д. 15/2, открылся новый мебельный салон Italform Слово Ital в названии салона указывает на страну-изготовителя, а слово form намекает на многообразие форм. Так, в Italform представлены кабинеты от GASPERINI и BUCALOSSI, кухня в классическом стиле от BUCALOSSI, гостиные, обставленные изысканными гарнитурами от ARMANDO RHO. Особое внимание хочется обратить на экспозицию мебели от OAK. Дизайнеры этой компании создают ни на что не похожие предметы, стиль которых можно определить как неоклассика или возрожденное ар деко.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить