В хорошей форме

20 мая в Москве по адресу Старая Басманная, д. 15/2, открылся новый мебельный салон Italform

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (86) 2004

Москва20 мая в Москве по адресу Старая Басманная, д. 15/2, открылся новый мебельный салон Italform Слово Ital в названии салона указывает на страну-изготовителя, а слово form намекает на многообразие форм. Так, в Italform представлены кабинеты от GASPERINI и BUCALOSSI, кухня в классическом стиле от BUCALOSSI, гостиные, обставленные изысканными гарнитурами от ARMANDO RHO. Особое внимание хочется обратить на экспозицию мебели от OAK. Дизайнеры этой компании создают ни на что не похожие предметы, стиль которых можно определить как неоклассика или возрожденное ар деко.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва