В идеале

В салоне IQ (В.О., ул. Уральская, д. 13) разместилась новая коллекция Ideal Standard

Дата публикации: 03.12.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (110) 2006

В салоне IQ (В.О., ул. Уральская, д. 13) разместилась новая коллекция Ideal Standard

Дизайн серии разработан Марком Садлером, занимающим пост артдиректора IDEAL STANDARD. Коллекция включает в себя богатый модельный ряд - от умывальников до зеркал и аксессуаров для душа. Коллекцию выделяет изысканная комбинация скругленных форм с жесткими линиями и сочетание керамики, дерева, зеркал.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер