В кадре

Камин Alto от Sunhill

Дата публикации: 13.06.2000

Фото: Дмитрий Лившиц, - из архивов пресс-служб

Ведущая рубрики: Юлия Сахарова

Журнал: Декор N4 (137) 2009

Этот камин - пример идеального соотношения формы и функции. Он спроектирован таким образом, что кажется совсем тонким и (при известной доле фантазии) напоминает кадр фото- или кинопленки. В "кадре", естественно, пламя.

Камин Alto, Sunhill; топка, Piazzetta, салон Loki

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дом дизайнера: стильный и уютный интерьер в Ленинградской области

Этот дом в Ленинградской области архитектор Юлия Скачкова создала для себя и своей семьи. Она же — автор ландшафтного решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Санкт-Петербург

​Из Владимира в Нью-Йорк: divan.ru и галерея Палаты презентовали необычный предмет мебели по всему миру

3 сентября галерея локального дизайна и функционального искусства «Палаты» дебютировала в США, представляя российский коллекционный дизайн на выставке Collectible в Нью-Йорке. Ключевой предмет стенда под названием Object Not Interrupted создала креативная команда интерьерного бренда divan.ru.

#Новости

Уют, спокойствие и уверенность: квартира для семьи

Анастасия Шевченко оформила квартиру в московском ЖК премиум-класса Knightsbridge в Хамовниках.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Мебельная коллекция известного fashion-бренда в необычной подаче

Фирменные узнаваемые принты, составляющие ДНК марки, интерпретируются в нетривиальном ключе.

#Новости