В камерном зале

В Ростове-на-Дону (ул. Б. Садовая, д. 66/37) открылась антикварно-художественная галерея, собравшая в своих стенах бронзу, серебро, фарфор и коллекции живописи

Дата публикации: 22.11.2000

Фото: Петр Лебедев

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N9 (120) 2007

В Ростове-на-Дону (ул. Б. Садовая, д. 66/37) открылась антикварно-художественная галерея, собравшая в своих стенах бронзу, серебро, фарфор и коллекции живописи начиная с XVIII века и до эпохи соцреализма. В отдельном камерном зале представлены редкие образцы европейского и русского оружия.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости

Новая коллекция уличной мебели: в спа-формате

Новинки от известного итальянского бренда отыгрывают модную тему: всё для хорошего самочувствия.

#Новости

​Kastamonu (Кастамону) на выставке ArtDom 2026

На выставке ArtDom 2026 экспозиция Kastamonu (Кастамону) стала точкой притяжения. Компания представила концептуальный стенд — авторский проект звездного предметного дизайнера Димы Логинова. Вместо типичной конструкции он создал пространство, где продукция бренда выступала в роли самостоятельных арт-объектов.

#Новости