В коллекцию будуара

В бутике Flamandrose (Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4) появилась коллекция посуды от французской фирмы Royal Limoges

Дата публикации: 22.11.2000

Текст: Ольга Гвоздева

Фото: Олег Семенов

Журнал: N9 (120) 2007

В бутике Flamandrose, недавно открывшемся в Петербурге (ул. Малая Посадская, д. 7/4), появилась коллекция посуды от французской фирмы Royal Limoges. Сервиз из тончайшего фарфора называется Boudoir, что идеально подходит изысканному золотому и серебряному рисунку.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва