В контакте с прекрасным

Новости журнала SALON-interior и сайта SALON.ru теперь и в социальной сети "ВКонтакте"

Дата публикации: 25.05.2011

Новости журнала SALON-interior и сайта SALON.ru теперь и в социальной сети "ВКонтакте"

Быть в курсе последних тенденций в архитектуре и оформлении интерьеров, получать информацию о новинках мебели и аксессуаров, первым узнавать о публикации новых архитектурных и интерьерных проектов на сайте SALON.ru вам поможет наша страница "ВКонтакте".

Вы также можете следить за нашими обновлениями в Facebook и Twitter.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Сюрреалистический ландшафт cада Лас-Поcас в Мексике

Эдвард Джеймс создал в мексиканском лесу самобытную среду из бетона, которая за десятилетия практически стала частью дикой природы.

#Ландшафт и флора

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели

Национальный код: ресторан «Притча» в Москве

Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.

#Интерьер #Рестораны, бары, клубы и кафе #Русская #Москва