В контакте с прекрасным

Новости журнала SALON-interior и сайта SALON.ru теперь и в социальной сети "ВКонтакте"

Дата публикации: 25.05.2011

Новости журнала SALON-interior и сайта SALON.ru теперь и в социальной сети "ВКонтакте"

Быть в курсе последних тенденций в архитектуре и оформлении интерьеров, получать информацию о новинках мебели и аксессуаров, первым узнавать о публикации новых архитектурных и интерьерных проектов на сайте SALON.ru вам поможет наша страница "ВКонтакте".

Вы также можете следить за нашими обновлениями в Facebook и Twitter.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

​Дизайн-сессии: новый формат встреч сообщества ADDA PRO

Первая встреча — 27 августа в Москве. Журнал SALON-interior выступает информационным партнером.

#Новости

Австрийская мебель: 5 предметов, изменивших мир дизайна

Австрийские дизайнеры создали целую галерею культовых предметов, которые изменили представление о мебели и до сих пор остаются синонимами стиля и функциональности.

#Где купить