В кругу богемы

В рижском салоне Lex Interior (ул. Краста, д. 89) прошли вечеринка в стиле ар деко и презентация последних коллекций знаменитых фабрик

Дата публикации: 16.01.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: Александр Кенденков

Журнал: N10 (121) 2007

В рижском салоне Lex Interior (ул. Краста, д. 89) прошли вечеринка в стиле ар деко и презентация последних коллекций знаменитых фабрик

На третьем этаже огромного салона с комфортом разместилась мировая элита интерьеров - минималистские предметы обстановки от итальянской фабрики MOLTENI&C, мебельная классика от MINOTTI, эпатирующие бестселлеры от EDRA. Приятную компанию им составила новая коллекция мебели от Барбары Бэрри, американки, успешно продолжающей традиции ар деко.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт