В кругу богемы

В рижском салоне Lex Interior (ул. Краста, д. 89) прошли вечеринка в стиле ар деко и презентация последних коллекций знаменитых фабрик

Дата публикации: 16.01.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: Александр Кенденков

Журнал: N10 (121) 2007

В рижском салоне Lex Interior (ул. Краста, д. 89) прошли вечеринка в стиле ар деко и презентация последних коллекций знаменитых фабрик

На третьем этаже огромного салона с комфортом разместилась мировая элита интерьеров - минималистские предметы обстановки от итальянской фабрики MOLTENI&C, мебельная классика от MINOTTI, эпатирующие бестселлеры от EDRA. Приятную компанию им составила новая коллекция мебели от Барбары Бэрри, американки, успешно продолжающей традиции ар деко.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Мебель для лаконичных интерьеров: новая коллекция

Культовые архитекторы выпустили линейку мебели для гостиных в фирменном аскетичном стиле.

#Новости

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости