В мечтах о Шангри-Ла

В киевском ТЦ «Домосфера» (Столичное ш., д. 101) открылся интерьерный бутик Vidas Privadas

Дата публикации: 25.02.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N1 (145) 2010

В киевском ТЦ «Домосфера» (Столичное ш., д. 101) открылся интерьерный бутик Vidas Privadas

В день открытия интерьерного бутика при участии журнала SALON-interior состоялась украинская премьера новой коллекции Shangri-La итальянской фабрики JUMBO COLLECTION. Автор коллекции дизайнер Ливио Баллабио (Livio Ballabio) назвал ее в честь вымышленной страны на Тибете. Он говорит, что стремился создать такую мебель, созерцанием которой можно наслаждаться так же вдумчиво, как видами гор. Предметы из этой коллекции очень сложны в исполнении: они украшены затейливой резьбой и искусными инкрустациями из перламутра и слоновой кости.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Авангард в гостиную: новинки итальянской мебели

Новая коллекция мебели для гостиной известного итальянского бренда опирается на творчество Казимира Малевича.

#Новости