В Москве открылся ​первый фирменный магазин KitchenAid

Бытовая техника легендарной американской марки с почти 100 летней историей представлена в концептуальном интерьере

Дата публикации: 08.06.2017

Текст: Елена Ефремова

Фото: пресс-служба

В фирменном магазине KitchenAid продемонстрирован полный ассортимент продукции: от небольших кухонных принадлежностей и аксессуаров до крупной бытовой техники. Особый акцент сделан на экспозицию, пожалуй, самого знаменитого миксера на свете, придуманного в 1930 –х годах дизайнером Эгмонтом Аренсом.

В Москве открылся ​первый фирменный магазин KitchenAid

Фото: пресс-службы

Фото: пресс-службы

Именно модель «К» стала визитной карточкой компании и практически не изменилась с тех пор. Здесь для неё создана отдельная витрина, где этот миксер показан во всех возможных цветовых вариациях. Также особенностью магазина стала рабочая кухонная зона, на которой можно протестировать любую технику, провести мастер-класс или кулинарный тренинг.

В Москве открылся ​первый фирменный магазин KitchenAid

Фото: пресс-службы

Фото: пресс-службы

В Москве открылся ​первый фирменный магазин KitchenAid

Фото: пресс-службы

Фото: пресс-службы


Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт