В Москве пройдёт выставка яхт Moscow Yacht Show

С 31 мая по 2 июня в Москве состоится 3-я выставка Moscow Yacht Show, организованная журналом Motor Boat & Yachting Russia и столичным яхт-клубом Royal Yacht Club.

Дата публикации: 25.04.2019

У причалов соберутся прогулочные суда длиной от 5 до 25 м, в числе которых моторные круизеры всемирно известных брендов, таких как Azimut, Sunseeker, Fairlinе, Princess, Galeon, а также катера зарубежных и отечественных производителей Beneteau, Jeanneau, Delphia, ХО, Chaparral, Velvette, NorthSilver, Enigma, СПЭВ, ЦКБ «Нептун» и т.д.

В Москве пройдёт выставка яхт Moscow Yacht Show
В этом году расширится парусная экспозиция: посетители смогут заглянуть на борт яхт Janmor, Maxus, J/70 и др. Кроме того, в выставке примут участие сервисные компании.

В рамках выставки в Royal Yacht Club состоится торжественное открытие очередного яхтенного сезона, а в один из дней в акватории пройдет парусная регата, организованная совместно с компанией PROyachting.

За круглым столом для специалистов отрасли организаторы планируют поднять тему рефита яхт, а также обсудить другие актуальные проблемы.

За прошедшие годы выставка показала заметный рост благодаря удобному расположению яхт-клуба и его современной яхтенной инфраструктуре, правильно выбранным датам проведения, насыщенной деловой и развлекательной программе.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва