В неге Лиможа

Новое кресло Limoge от BEDDING

Дата публикации: 01.09.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N6 (128) 2008

Новое кресло Limoge от BEDDING названо в честь французского Лиможа, но особенной популярностью пользуется на Лазурном Побережье. Там сумели оценить пышную красоту кресла, полностью выполненного из массива бука и декорированного опытными флорентийскими мастерами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости