В одном ряду

Этот интерьер в стиле ар–деко отличают детальная проработка, игра на нюансах и вещи авторского дизайна

Дата публикации: 03.10.2016

Этот интерьер в стиле ар–деко отличают детальная проработка, игра на нюансах и вещи авторского дизайна

Анна Агапова:
«Интерьер тяготеет к современному европейскому стилю с элементами ар–деко. Формы, присущие американской мебели, слишком прямолинейны и жестковаты в контексте небольшой квартиры, поэтому мы использовали и английские предметы, для которых характерна более мягкая пластика и плавность линий. Большое внимание уделялось текстилю: тактильно приятные, обволакивающие фактуры (велюр, бархат) сделали пространство уютным, домашним»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты