В одном ряду

Этот интерьер в стиле ар–деко отличают детальная проработка, игра на нюансах и вещи авторского дизайна

Дата публикации: 03.10.2016

Этот интерьер в стиле ар–деко отличают детальная проработка, игра на нюансах и вещи авторского дизайна

Анна Агапова:
«Интерьер тяготеет к современному европейскому стилю с элементами ар–деко. Формы, присущие американской мебели, слишком прямолинейны и жестковаты в контексте небольшой квартиры, поэтому мы использовали и английские предметы, для которых характерна более мягкая пластика и плавность линий. Большое внимание уделялось текстилю: тактильно приятные, обволакивающие фактуры (велюр, бархат) сделали пространство уютным, домашним»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты