В одном ряду

Этот интерьер в стиле ар–деко отличают детальная проработка, игра на нюансах и вещи авторского дизайна

Дата публикации: 03.10.2016

Этот интерьер в стиле ар–деко отличают детальная проработка, игра на нюансах и вещи авторского дизайна

Анна Агапова:
«Интерьер тяготеет к современному европейскому стилю с элементами ар–деко. Формы, присущие американской мебели, слишком прямолинейны и жестковаты в контексте небольшой квартиры, поэтому мы использовали и английские предметы, для которых характерна более мягкая пластика и плавность линий. Большое внимание уделялось текстилю: тактильно приятные, обволакивающие фактуры (велюр, бархат) сделали пространство уютным, домашним»

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости