В особняке Берга

30 мая в Посольстве Италии в России (Москва, Денежный пер., д. 5) состоялся торжественный приём по случаю национального праздника — Дня Италии

Дата публикации: 22.07.2013

Текст и фото: Нина Фаризова

Журнал: N8 (185) 2013

30 мая в Посольстве Италии в России (Москва, Денежный пер., д. 5) состоялся торжественный приём по случаю национального праздника — Дня Италии

В старинном особняке в стиле необарокко, который был построен в 1897-м, с 1949 года находится резиденция посла Италии. Как и каждый год, Посол Италии в Российской Федерации синьор Антонио Дзанарди Ланди и его супруга лично приветствовали политиков, бизнесменов, артистов, телеведущих, музыкантов — всех, кто пришёл на приём. На вечере повара готовили традиционные итальянские блюда, которые очень любят в России.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Минимализм на фоне бревенчатых стен: контрастный интерьер дома в Подмосковье

Проект этого дома — вызов технологиям и пространству: в элегантном одноэтажном объеме удалось объединить монолит и сруб.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье

Как оформить модную ванную комнату: 6 новинок в интерьер

В нашей подборке для трендовой ванной комнаты — всё от сантехники до мебели и аксессуаров.

#Где купить

Хай-тек в уличной мебели: новинки из Испании

Коллекция испанских дизайнеров угодит вкусам тех, кто любит всё современное и брутальное.

#Новости