В память об архитекторе

С 14 по 22 апреля в Москве в здании Аптекарского приказа Государственного музея архитектуры имени А. В. Щусева (ул. Воздвиженка, 5/25) прошла мемориальная выставка работ Александра Галкина, которую устроило Московское Архитектурное Общество

Дата публикации: 29.05.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (85) 2004

Москва С 14 по 22 апреля в Москве в здании Аптекарского приказа Государственного музея архитектуры имени А. В. Щусева (ул. Воздвиженка, 5/25) прошла мемориальная выставка работ Александра Галкина, которую устроило Московское Архитектурное Общество. Выставка показала самые разные проекты, которые создал зодчий за 45 лет жизни: представительские офисы, загородные дома, частные квартиры, жилые комплексы в Москве. С 1993-го и до самой кончины в 2003 году Галкин работал ведущим архитектором бюро "Дом-S".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Украшаем дом к Новому году: 7 стильных вещей с настроением

Собрали красивый декор для тех, кто еще хочет успеть создать праздничное настроение.

#Где купить

Мягкая роскошь: новинки на стыке с fashion

Интерьерное направление известной модной марки Trussardi пополнилось сетами в духе трендового стиля «софт-минимализм».

#Новости

Крафтовый дизайн: новинки в гостиную

Справедливости ради, эти светильники можно использовать в любом помещении дома: от столовой до спальни. Но выгоднее всего они будут смотреться именно в гостиной!

#Новости

Какие ванные комнаты хотят заказчики? 6 мнений

Спокойная роскошь, продуманный комфорт и другие решения, которые ценит современный заказчик.

#Интерьер #Ванные комнаты