В поисках утраченного интерьера
18 декабря знаменитый историк моды Александр Васильев прочел лекцию об истории интерьера в выставочном зале фирмы "Стрелец - Камины Петербурга" на наб. Черной речки, д. 41
1 фото
18 декабря знаменитый историк моды Александр Васильев прочел лекцию об истории интерьера в выставочном зале фирмы "Стрелец - Камины Петербурга" на наб. Черной речки, д. 41
Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве
В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.
Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми
Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.
Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады
Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.
Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер
Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.